У кого какие собаки?

Обсуждение пород собак, Дрессировка.
Пользователь удален

Re: У кого какие собаки?

Сообщение Пользователь удален » 23 сен 2011, 14:01

А у меня пять петербургских орхидей - нежные, ласковые, душистые целовашки!!!

Пользователь удален

Сообщение Пользователь удален » 03 окт 2011, 12:27

[/url]
pwebtyuiepuu7 писал(а):У кого какие собаки? И почему? Хочу купить себе собачку.

У нас померанский шпиц."Улыбается сам,заставляет улыбаться окружающих",пушистая радость и веселье в доме...Маленькая собачка,с большим любящим сердцем.Любит детей!Можно брать с собой везде

МА БЕЛЬ

Сообщение МА БЕЛЬ » 07 окт 2011, 21:39

а у меня БАБОЧКА (папийон) и у нас сейчас детки- три богатыряИзображение

Uploaded with ImageShack.us

Пользователь удален

Сообщение Пользователь удален » 08 окт 2011, 20:00

У меня той терьер и 2 Веймаранера 8 лет и 1 год .

Пользователь удален

Сообщение Пользователь удален » 16 окт 2011, 12:01

Мои собаки раньше : кобель триколор и сука соболь дл. колли , фр. бульдог.
Сейча с питомнике цвергпинчеры ))) Собаки - вечный двигатель - праздник-праздник)))
В ближайших планах : станд. пинчер , а ещё сюрприз для России ; )

Пользователь удален

Сообщение Пользователь удален » 22 окт 2011, 15:53

А у нас среднеазиаты, джек расселы и стаффордширские бультерьерчики!
Имеются азиатские и джечьи дети!
Изображение

Изображение

margo1071

Сообщение margo1071 » 24 окт 2011, 20:21

8.jpg
Мои малыши
8.jpg (249.5 КБ) 1650 просмотров
Я занимаюсь разведением карликовых и той пуделей.
У пуделя тонкий ум, яркая индивидуальность и великое жизнелюбие, они приветливы и игривы. Каждый пудель имеет свой особый, совершенно неповторимый, но в тоже время и весьма пластичный характер. Они бдительные сторожа особенно мелкие разновидности, идеальные няньки и партнеры в детских играх. Пудель – существо, особенно богатое самыми различными талантами. Его можно обучить множеству трюков: он будет лаять по приказу, приносить вам тапочки, зонтик, сумку, даже снимать вам ботинки, открывать и закрывать дверь, устраивать парады с поворотами налево, направо и кругом. Пудель обладает удивительной способности вписываться в окружающее его общество. Но он должен оцениваться по тому, что он есть на самом деле, но никак не по тому, каким он кажется.
Независимо от размеров, своим укороченным шагом, гармоничным и элегантным, и любопытным взглядом, от которого ничто не ускользнет, он, кажется, выражает постоянную радость от пребывания на белом свете. Лучшим свидетельством высоких достоинств пуделя является то, что, несмотря на изменчивость моды, он на протяжении уже многих десятилетий является самой популярной породой в мире. К тому же, вряд ли найдётся другая порода собак, которая предоставит для выбора столько же вариантов размера и окраса, как пудель.
http://www.dog-pudel.narod.ru

Bridg

Сообщение Bridg » 28 окт 2011, 10:39

Приветствую всех!
Питомник шотландских терьеров(3 девочки и один мальчик)
http://merryfidgety.jimdo.com/

Пользователь удален

Сообщение Пользователь удален » 28 окт 2011, 15:20

для начала Вам нужно определиться какая собака Вам нужна большая или маленькая, готовы ли Вы посвятить ей большую часть своего свободного времени, большие собаки очень много внимания требуют до года это прогулки, дрессировка и т.д. , а маленькие будут путаться у Вас под ногами всю свою жизнь их нужно сюсюкать, носить на руках ну вообщем вам нужно с этим сначала определиться, а уж потом порду выбирать

Пользователь удален

Сообщение Пользователь удален » 04 ноя 2011, 10:16

У меня дома дворняжка,немецкая овчарка . На работе метисы КО , кавказские и среднеазитские овчарки ( всего 17 собак ) . 15 Кавказских малышей на продажу .

Вернуться в «Собаки»