Красный Самсунг

Все темы которые не попали в других разделов
katyuha

Красный Самсунг

Сообщение katyuha » 06 фев 2021, 21:38

Хочу купить себе крестный смартфон фирмы Самсунг, только вот с моделью еще не определилась. У меня отложено на новый гаджет 25 тысяч гривен, можете советовать мне модели в этом ценовом диапазоне.

Ржавый конь

Re: Красный Самсунг

Сообщение Ржавый конь » 06 фев 2021, 21:39

Можно и за 10 тысяч купить хороший смартфон, все что свыше марнотратство, Вам что денег некуда больше деть? Ладно дело конечно Ваше, просто я не понимаю людей, которые большие деньги выбрасывают на гаджеты.

S0TA

Сообщение S0TA » 06 фев 2021, 21:41

katyuha писал(а):Хочу купить себе крестный смартфон фирмы Самсунг, только вот с моделью еще не определилась. У меня отложено на новый гаджет 25 тысяч гривен, можете советовать мне модели в этом ценовом диапазоне.

По такой цене можно купить смартфон Samsung S20 https://comfy.ua/smartfon/brand__samsun ... alaxy-s20/ шустрый гаджет, с отличной камерой и мощным процессором. В смартфоне хороший дисплей, цветопередача на высоте.
Данный гаджет я купил в интернет магазине Комфи по хорошей цене за 23999 гривен, выбрал модель в красном цвете, это был подарок для жены. Сразу с телефоном заказал защитное стекло и фирменный чехол, советую Вам также не рисковать ведь смартфон стоит не маленьких денег.
Характеристики смотрите в интернете, мне их тут лень расписывать, скажу только что он стоит своих денег.
Изображение

веснова

Сообщение веснова » 18 мар 2021, 06:37

Ого, какой прикольный красный телефончик. Не слишком ли яркий?
Я вот люблю более спокойные тона и купила свой ксяоми в гамме серого цвета, но вот знаете, ч его в чехле ношу и поэтому вообще не видно какого корпус цвета)))

Полкин

Сообщение Полкин » 18 мар 2021, 08:13

Нормально так денег отложено, купите обязательно.
Я по мобильным телефонам не очень понимаю какой лучше покупать, но слышал так краем уха, что самсунги хороши и даже недорогие. А уж в районе красного цвета точно найти можно, выпускают обычно смартфоны в разной цветовой гамме на любой вкус.

догги

Сообщение догги » 18 мар 2021, 08:40

Так смартфоны Самсунг можно приобрести и за более низкую цену.
Вот к примеру в Цитрусе, посмотрите https://www.citrus.ua/smartfony/brand-samsung/seriya_galaxy-a32/ Samsung Galaxy A32 в каталоге, выбирайте - недорогие и цвета корпуса есть разные. Хотя если наденете чехол книжку на телефон то цвет не будет виден, просто без защиты смартфон носить все же нецелесообразно.
Я вот сделал предзаказ на Samsung Galaxy A32 A325F 4/64GB White, выбрал белого цвета хотя можно и другие цвета корпуса подобрать. Но я больше обращал внимание на характеристики этого телефона, которые меня вполне устроили.
Это прежде всего емкая батарея, большой яркий экран и отличные камеры.
Изображение

Dankes

Сообщение Dankes » 21 июл 2021, 22:29

katyuha писал(а):Хочу купить себе крестный смартфон фирмы Самсунг, только вот с моделью еще не определилась. У меня отложено на новый гаджет 25 тысяч гривен, можете советовать мне модели в этом ценовом диапазоне.

Сам юзаю Samsung и переходить на какой-то другой бренд не вижу смысла. У меня старый флагман S8, недавно батарею на него тут заказал, ибо плохо держать стала, а в остальном без проблем.

Вернуться в «Разное»