Попугайчик постоянно чихает

Птицы
брутка

Попугайчик постоянно чихает

Сообщение брутка » 07 май 2020, 11:18

Здравствуйте,, мой любимый попугайчик наверное заболел, вот уже три дня как он постоянно чихает, не знаю что делать, кто знает есть ли ветеринарные клиники в Киеве, в которых попугайчиков лечат?

гитса

Re: Попугайчик постоянно чихает

Сообщение гитса » 07 май 2020, 11:30

У меня тоже когда-то жили попугаи, вы знаете, больная птица сама подаёт вам сигнал о том. что ей нужна помощь, попугай не должен так долго чихать, нужно срочно вести его к ветеринару, клиники такие должны быть.

брутка

Сообщение брутка » 07 май 2020, 11:44

Я предполагаю, что он простудился, надеюсь, что ничего хуже этого не будет, но не знаю как можно его лечить, у меня до него птиц никогда не было, была собака и кот.

Мерша

Сообщение Мерша » 07 май 2020, 11:50

Если ваш попугайчик в течении трёх дней постоянно чихает, это сигнализирует о том, что у него проблемы со здоровьем, я тоже, как и вы,предполагаю, что он протудился, советую вам обратиться в ветеринарую клинику http://www.vetdrug.com.ua/pticzy.html Они занимаются лечением болезней попугаев, думаю, что вам помогут.

брутка

Сообщение брутка » 07 май 2020, 11:54

Огромное вам спасибо, я сегодня же запишусь к ним на приём, не буду затягивать и схожу с ним к ветеринару при первой возможности, а то не дай бог возникнут осложнения.

lilisharaftd

Сообщение lilisharaftd » 25 фев 2021, 12:38

простылд, бедняга(((

Вернуться в «Птицы»