Питомник французских бульдогов "Из Сказочного Королевства"

Кинологические центры и питомники собак
izsk

Питомник французских бульдогов "Из Сказочного Королевства"

Сообщение izsk » 29 авг 2013, 10:44

Питомник «из Сказочного Королевства» (из СК) зарегистрирован 15 декабря 2000 года BCU и FCI.

Изображение Изображение

Изображение Изображение Изображение

Золотые правила, по которым работает питомник:

1. Использование в разведении собак, свободных от генетических пороков.

2. Всегда интересоваться - для чего люди берут собаку. Ведь далеко не всем нужна собака высокого уровня. Стараюсь щенков распределить правильно.

3. Пожизненный патронаж. В любое время дня и ночи меня можно поднять «по тревоге»: Всегда помогу, если это будет в моей компетенции. Ведь душа болит за каждого щенка – с ним уходит кусочек моего сердца.

Мы всегда с радостью поддерживаем связь, всегда готовы разделить с ними радости и волнения.

Наши питомцы попадают в руки к заботливым и любящим людям. А своими стабильными, успешными результатами на выставках всегда радуют.

Мы очень благодарны владельцам наших Сказочников за ту теплоту, любовь и заботу, которой они окружают наших малышей.

В питомнике можно приобрести или записаться на приобретение щенков современного типа и высокого класса, а также щенков-компаньонов великолепно выращенных. Мы всегда рады единомышленникам и любителям такой веселой, озорной, неординарной породы – ФРАНЦУЗСКИЙ БУЛЬДОГ!
А подробней познакомиться с нашими питомцами можно на страницах этого сайта.

С уважением, владелец питомника Инга Александровна Бондарь.

Вернуться в «Питомники собак»