Маленькая собачка

Обсуждение пород собак, Дрессировка.
olda.su

Re: Маленькая собачка

Сообщение olda.su » 27 май 2013, 16:27

Самый лучший и умный Русский той!!! Беззаветно предан.

Пользователь удален

Сообщение Пользователь удален » 26 сен 2013, 23:13

Всем привет. В нашем доме пополнение. У нас появился щенок.!!!!))) Просматриваю информацию в интернете о том что купить щенку, какой корм, игрушки, лежанку, косточки, вкусняшки. Пока не могу определиться. Коллега посоветовала посетить интернет магазин ежкин кот. Уважаемые форумчане может кто из вас уже пользовался доставкой этой компании. Расскажите о ваших впечатлениях. Заранее благодарна за ваши ответы.

vovatankyst

Сообщение vovatankyst » 30 июн 2017, 11:26

Изображение
Йоркширский терьер (йорк) - Милая, добрая, любимая, красивая, не линяет
не лезет, не вызывает аллергии, милая, добрая, ласковая
лает на улице и когда звонят в дверь, еще очень любит помойки и что нибудь скушать на улице
Лет 8 назад родители в Праге и вернувшись оттуда мама только и рассказывала про маленькую собачку с очень добрыми, умными и красивыми глазками. В следующий раз поехав снова в Прагу она узнала, как называется порода, оказалось это йоркширский терьер тогда их совсем не было в нашем городе, а оттуда везти не захотели. Но в том году я переехала жить одна и очень захотела взять домашнее животное. Долго выбирала, советовалась, читала и остановила свой выбор на йорке, ведь на них не бывает аллергии и они не линяют. Долго я искала в объявлениях в нашем городе и других городах, ходила смотрела, но все было не то, потому что ветеринары посоветовали взять щенка которому 3-4 месяца, так как все врожденные заболевания вылезают до 3-х месяцев и чем старше щенок тем лучше видно его шерсть, прикус, зубки, лапки и т. д., а все продают в 2-2,5 месяца. Но я не сдавалась и каждый день читала объявления и наконец то нашла то что хотела в Челябинске продавали 4-х месячного щенка, мы с мужем собрались и поехали, как только мы ее увидели сразу влюбились и поняли, что она наша судьба. У нее есть родословная и паспорт. Самое интересное пока мы ехали домой в Уфу она плакала, но как только переступили порог минут через 10 она освоилась и все стало хорошо).
Она живет у нас уже больше года и мы души в ней не чаем, хотя 3 месяца назад я родила доченьку и все говорили что будет не до собаки, но это не так). Нашу собачку зовут Целика Джейн Бэрри, мы называем ее Бэрри, сходили с ней на выставку ей поставили отлично,
но после рождения доченьки мы ее красиво подстригли.Собака Йоркширский терьер (йорк)
Каждый месяц мы водим ее к парикмахеру), купаем с шампунями и кондиционерами каждую неделю, расчесываем). Даем ей только корм. В туалет ходит 2 раза в день и только на улицу. Очень хорошо относится к нашей доченьке. Мы ее везде таскаем с собой и в кафешки и в магазины. Весит она примерно 2,5 кг. Когда холодно одеваем ей одежки, ведь нет подшерстка и она очень мерзнет.

Вирата

Сообщение Вирата » 02 июл 2020, 11:23

Йорки смешные, если побольше то мопсы, у меня малыш мопсик живёт, я его обожаю.

Arthur18

Сообщение Arthur18 » 04 июл 2020, 12:58

Мне очень нравятся маленькие собачки, но боюсь себе брать, так как у меня кот, которому уже год.

Вернуться в «Собаки»