Анализы мочи и крови

Обсуждение пород собак, Дрессировка.
Мерша

Анализы мочи и крови

Сообщение Мерша » 12 май 2020, 11:42

Меня беспокоит здоровье моего питомца, в последнее время он стал очень вялый, плохо кушает и не хочет играть, хотя раньше таких проблем у нас не было, кто знает в таких случаях нужно сдавать анализ мочи и крови, или просто сходить к хорошему ветеринару в Киеве?

брутка

Re: Анализы мочи и крови

Сообщение брутка » 12 май 2020, 11:45

Вам нужно найти такую ветеринарную клинику в городе, где вы бы могли сначала сходить на приём к ветеринару, а потом в случае необходимости на месте сдать анализы.

Мерша

Сообщение Мерша » 12 май 2020, 11:49

Вы думаете, что без консультации у ветеринара не стоит самостоятельно предпринимать таких шагов, как сдача анализов? Нужно ещё поискать такую клику где анализы можно сдать, честно говоря я с такой ситуацией впервые сталкиваюсь.

гитса

Сообщение гитса » 12 май 2020, 12:00

Я поддерживаю совет предыдущего автора и тоже считаю, что вам лучше сначала сходить на консультацию к ветеринару. а потом сдать биохимические анализы крови и мочи вашего питомца https://www.vetdrug.com.ua/sobaki/711-analizy-3.html Если у вашего питомца есть какие-то заболевания. то анализы сразу это выявят, если же нет, то вы будете спокойны за его здоровье.

Мерша

Сообщение Мерша » 12 май 2020, 12:03

Спасибо, теперь я буду знать, что у нас в городе есть ветеринарная клиника. где можно сдать анализы своего питомца, сегодня же я узнаю, когда можно прийти на приём к ветеринару.

Вернуться в «Собаки»